Новое
Низкопрофильное крепление дл телефона, которое уменьшает беспордок на руле, Peak Design Mobile Motorcycle Brake/Clutch Mount Charging крепитс к резьбовым болтам вашего тормоза или сцеплени и надежно удерживает ваш телефон, обеспечива мгновенный доступ, идеальный обзор и полную зардку с помощью передовой беспроводной зардки Qi2 (по желанию). Устанавливаетс в резьбовые отверсти большинства перьев тормоза и сцеплени и идеально подходит дл мотоциклов с уже загруженными рулми или V-twin круизеров с диаметром рул более 1,25 дюйма.
Использует сверхсильную магнитно-механическую технологию креплени (называемую SlimLink), котора захватывает, фиксирует и заржает (по желанию) ваш телефон так легко, что это кажетс магией. Прикрепите телефон в портретном или ландшафтном режиме и мгновенно снимите его нажатием кнопки даже в перчатках дл езды. Жестка регулировочна рука позволет настроить положение телефона и угол обзора. Изолтор вибрации лучшего в своем классе предотвращает повреждение телефона, но сохранет достаточную жесткость, чтобы вы могли легко взаимодействовать с телефоном во врем установки. Конструкци из анодированного алюмини с нержавеющими крепежами, устойчива к погодным условим.
Дл райдеров, которые хотт поддерживать зардку телефона в пути, верси Peak Design Mobile Motorcycle Brake/Clutch Mount Charging с беспроводной зардкой Qi2 обеспечивает быструю зардку даже в суровых погодных услових. Оснащена передовой технологией NuCurrent, она оптимизирует эффективность зардки и управление теплом, обеспечива мощность 15 Вт дл совместимых устройств. Крепление дл зардки поставлетс с водонепроницаемым USB-C кабелем, обеспечива надежную подачу энергии независимо от погоды. Дополнительные USB-A и SAE (прмое подключение к аккумултору) кабели продаютс отдельно, предлага различные варианты источников питани. Благодар своей способности поддерживать полный зард вашего телефона на протжении всей поездки, это крепление позволет вам оставатьс на свзи и быть готовым ко всему, что может произойти.
Наличие громоздкого, неудобного креплени дл телефона на вашем мотоцикле раздражает, отвлекает и небезопасно. Креплени Peak Design максимизируют безопасность и удобство использовани вашего телефона с минимальным размером.
Вид продукта | Крепление для телефона |
Тип батареек | Другое |
Аксессуары для смартфонов | Держатели |
Соединительный штекер | USB-C |