Софтбоксы - Westcott 16"x30" (40,6 x 76,2 см) Apollo Strip - быстрый заказ от производителя
  • Узкий модификатор - идеальный ободок или свет для волос при съемке портретов
  • Легкий софтбокс уменьшается до размеров зонтика
  • Универсальная конструкция, совместимая со спидлайтами, стробоскопами и монолампами
  • Быстрая и удобная установка без спидлингов
  • Прочные стекловолоконные ребра обеспечивают многолетнее использование на съемках или в студии
  • Утопленный край для дополнительного контроля света
  • Гарантия 2 года

Westcott 16x30 (40.6 x 76.2cm) Apollo Strip 2337

Rated 4/5 based on 1 customer reviews

14545 с НДС

Поставка обычно в течении 5 - 10 рабочих дней

Доступно у поставщика: 3 шт.

1500
2337
0017967023379
Westcott

Новое

Delivery Instore
11.05 - 24.05.2025
Забрать в магазине
Бесплатно
Delivery
13.05 - 25.05.2025
Курьер (DPD, Omniva)
от 10 €
Delivery Bycicle
11.05 - 24.05.2025
Велокурьер (только в Риге)
от 9 €
AI assistant
Помощник на базе искусственного интеллекта
Это бета-версия нового чата-помощника, который может отвечать как на стандартные, так и на расширенные вопросы об этом товаре и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии?
Сравните аналогичные товары
Сравните аналогичные товары

Westcott 16"x30" (40,6 x 76,2 см) Apollo Strip
Apollo Strip был разработан с узким профилем 16" x 30". Этот модификатор идеально подходит для подсветки волос или ободка, позволяя сфокусировать источник света на определенной области. Для еще большего контроля над светом этот модификатор идеально сочетается с дополнительной сеткой.
Простота установки и использования в любом месте
Удобство зонта сочетается с управляемостью софтбокса. Созданный на прочном каркасе из стекловолокна, этот легкий софтбокс открывается и закрывается как зонтик, что позволяет быстро устанавливать и снимать его. Софтбоксы Apollo устанавливаются на различные осветительные приборы с помощью стандартной розетки для зонта. Не требуется ни спидрингов, ни адаптеров! Эти легкие модификаторы идеально подходят как для съемки на месте, так и для студийной съемки.
Бескомпромиссный контроль света
Эта сетка из яичного ящика с углом 40 градусов сужает световой поток от софтбокса Apollo, контролируя рассеянный свет и придавая ему направленность. Она быстро крепится к утопленной передней части софтбокса Apollo с помощью встроенной застежки с крючками и петлями. Сетка является популярным выбором среди фотографов и кинематографистов для точного управления светом с минимальными потерями света.

В коробке

  • 1 x полосатый софтбокс Apollo (16 x 30')
  • 1 x диффузор

Вид продуктаСофтбокс
Задать вопрос

Быстрый заказ


Available from warehouse