Передача файлов и одновременная зарядка устройства. Кабель LDNIO LS611 поддерживает протоколы быстрой зарядки PD и QC 3.0, поэтому вам не придется долго ждать, пока ваше устройство снова будет готово к работе. Кроме того, за долговечность изделия отвечает использование высококачественных материалов.
Новое
LDNIO LS611 работает с протоколами быстрой зарядки PowerDelivery и Qualcomm Charge 3.0, позволяя быстро и безопасно заряжать устройство. Для достижения лучших результатов рекомендуется использовать зарядное устройство LDNIO. Более того, вы можете мгновенно копировать нужные файлы одновременно.
Изделие изготовлено из ABS и отделано ПВХ-пластиком, что обеспечивает устойчивость к износу и поломкам. Кроме того, разъем дополнительно усилен, поэтому вы можете быть уверены, что LDNIO LS611 прослужит вам долгое время.
Вид продукта | Другие аксессуары |
Вид продукта | Картридер |
Вид продукта | Провода, кабели |
Вид продукта | Selfie stick |
Вид продукта | Системы беспроводной передачи видео |
Вид продукта | Kabeļu organizators |
Тип батареек | Зарядное устройство |
Соединительный штекер | Lightning |
Соединительный штекер | USB-C |
Соединения | USB-C to Micro-B |
Соединения | HDMI to HDMI |
Цвет | Зеленый |
Цвет | Черный |