Сменная батарея NP-FZ100 идеально совместима с камерами ZV-E1, FX3, FX30, A1, A9, A9 II, A7R III, A7R IV, A7R V, A7S III, A7 III, A7 IV, A6600, A7C. Множество защитных функций, таких как защита от перенапряжения, защита от перегрузки и т.д.
Новое
Порт для зарядки типа C. Входящий в комплект порт зарядки Type C можно напрямую подключить к адаптеру для зарядки с помощью входящего в комплект кабеля USB Type A - Type C, не нужно внешнее зарядное устройство, путешествуйте налегке.
Большая емкость. Емкость: 2280 мАч | Тип: Li-Ion | Мощность: 16.6Wh, требуется около 4 часов для полной зарядки аккумулятора с помощью зарядного устройства 5V/1A.
Больше вариантов зарядки. Аккумулятор можно заряжать напрямую с помощью зарядного кабеля Type C, а также с помощью специального зарядного устройства для NP-FZ100; зарядка с помощью настенного зарядного устройства USB, автомобильного зарядного устройства или внешнего мобильного блока питания предоставляет больше возможностей для зарядки аккумулятора.
Индикатор зарядки. Аккумулятор оснащен индикатором зарядки, который позволяет отслеживать состояние зарядки в режиме реального времени. Красный свет означает, что зарядка идет, зеленый - что аккумулятор полностью заряжен.
K&F CONCEPT SONY NP-FZ100 аккумулятор прямой зарядки в 2 упаковках.
Вид продукта | Батарея для камеры |
Тип батареек | Другое |
Подходит для батареек | Sony NP-FZ100 |
Barošana | USB-C |
Группа аккумуляторов | Sony NP-FZ |